Equipo

  • Director de Pregrado
    José Luis Llanos
    Correo Electrónico
    jose.llanos@usach.cl
  • Jefa de Área de Proyectos
    Victoria González Escalona
    Correo Electrónico
    Victoria.gonzalez.e@usach.cl
  • Jefa Área de Comunicaciones
    Luz Francisca Jara Veloso
    Correo Electrónico
    francisca.jara@usach.cl
  • Jefa de Área Control de Gestión Académica
    Carla Lucero
    Correo Electrónico
    carla.lucero@usach.cl
  • Coordinadora del Programa Gabriela Mistral
    Daisy Penrroz
    Correo Electrónico
    daisy.penrroz@usach.cl
  • Coordinadora Institucional FID
    Vanessa Sánchez Varas
    Correo Electrónico
    vanessa.sanchezv@usach.cl
  • Secretaria Dirección de Pregrado
    Solange Guajardo
    Correo Electrónico
    solange.guajardo@usach.cl
    Teléfono
    27180107
  • Control de Gestión Académica
    Stephanie Solange Bustos Báez
    Correo Electrónico
    stephanie.bustos@usach.cl
    Teléfono
    (56 2) 27180097
  • Analista de Gestión II
    Ramón Nibaldo Carvajal Nanjarí
    Correo Electrónico
    ramon.carvajal@usach.cl